Telegram бот Технической поддержки:      

ПОДБОР СИСТЕМЫ

Меняем представление о видеорегистраторе

Система скрытой видеофиксации AVILINE DVR-B разработана инженерной группой компании «ЭВИЛАЙН» специально для эксплуатации на территории Российской Федерации. Эта система способна полностью изменить Ваше представление о видеорегистраторе. На основании особых характеристик данной системы, можно с уверенностью заявить, что это первое устройство подобного рода в нашей стране.

Прежде чем разработать данное устройство, маркетологи нашей компании провели комплексное исследование и опрос клиентов в дилерских центрах по продаже новых автомобилей с целью выяснить, какой же видеорегистратор действительно нужен потребителю.

Итак, встречайте!

Первый видеорегистратор в России:

  • с функцией индивидуальной защиты от кражи (пульт активации, предназначенный для идентификации владельца перед первым использованием устройства).
  • со звуковым напоминанием о том, что видеозапись не активирована (карта памяти не вставлена или повреждена).
  • гармонично вписывающийся в интерьер любого автомобиля за счет своего дизайна.

Преимущества:

  • Фактура пластика и внешний вид устройства полностью повторяют дизайн и исполнение штатного автомобильного оборудования, не создавая помех для обзора с места водителя.
  • Скрытая установка (стационарная установка, компактность, стилизованность под интерьер, электрическая проводка устройства спрятана под элементами обшивки салона).
  • Удобство использования (стационарная установка исключает необходимость снимать изделие с лобового стекла на время отсутствия пользователя).

Спрашивайте в ближайшем автосалоне.